欧冠冠军足彩_欧冠赛足球竞猜比分直播_体育官网在线~

图片
您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

在巡查中发现吴宁街道东岘巷11号,电表箱没有表箱门,风吹雨淋,雨天雨水淋湿,存在安全隐患

发布日期:2020-06-29 来源:东阳市12345政务服务中心 字号:[ ]
编号: DY20200628-0004 类型: 效能服务
咨询时间: 2020/6/28 10:56:59 回复时间: 2020/6/29 15:36:28
留言内容: 【综治一通】在巡查中发现吴宁街道东岘巷11号,电表箱没有表箱门,风吹雨淋,雨天雨水淋湿,存在安全隐患,请相关部门处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门吴宁供电所工作人员斯国浩立即到现场进行核实,经核实,该电表由于属于用户产权的出线过多杂乱,导致目前无法安装表箱盖排除安全隐患.

分享到: